রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর পুলিশ ফাঁড়ির শৌচাগারে শফিকুল ইসলাম (৪২) নামে এক পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। পুলিশ বলছে, মেয়েকে ‘তোমার জন্য কিছুই করতে পারলাম না’ বলে মোবাইলে শেষ মেসেজ দেওয়ার পর তার লাশ পাওয়া যায়।
বুধবার (২৮ জানুয়ারি) সকালে ফাঁড়ির শৌচাগারের লোহার অ্যাঙ্গেলের সঙ্গে লাইলনের রশি দিয়ে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় তার লাশ পাওয়া যায়। তিনি যাত্রাবাড়ীর জনপথ মোড়ের পুলিশ ফাঁড়িতে কনস্টেবল পদে কর্মরত ছিলেন।শফিকুল ইসলাম চাঁদপুরের মতলব থানার মান্নান মল্লিকের ছেলে। তিনি দুই ছেলে ও এক মেয়ের জনক ছিলেন।
যাত্রাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রাজু বলেন, হতাশা থেকেই তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। প্রায় সময় তিনি বলতেন, আমার কিছুই ভালো লাগে না।
এজন্য চিকিৎসকের শরণাপন্ন হয়েছিলেন। আত্মহত্যার আগে রাত ৩টা ২৫ মিনিটে বড় মেয়েকে মোবাইলে মেসেজ করে শফিকুল লেখেন, ‘আমি তোমার জন্য কিছুই করতে পারলাম না। আমাকে মাফ করে দিও। জুনায়েদ ও জিহাদকে দেখে রেখো।
ঢাকা,বুধবার ২৮ জানুয়ারি এইচ বি নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম।




















